Организация

ООО АртБизнесСтрой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АртБизнесСтрой

Архитектурно-строительная компания «АртБизнесСтрой» начала свою деятельность в 2002 году и вот уже 15 лет предлагает своим клиентам полный комплекс услуг — от проектирования интерьеров до реализации объектов любой сложности.

За 15 лет работы компания показала активную динамику роста и развития, существенно расширив диапазон своих возможностей благодаря появлению новых технологий и совершенствованию мастерства специалистов. Закладкой основ дальнейшего развития своего потенциала является повышенный контроль качества и стремление к постоянному совершенствованию своей работы. Сокращение сроков с надлежащим качеством строящихся объектов обеспечивается высоким профессиональным уровнем руководителей, инженерно-технологических работников и рабочих.

Один из главных критериев, на который ориентируется Архитектурно-строительная компания “АртБизнесСтрой” - это индивидуальность строящихся сооружений и их повышенная комфортность. Участвуя в совместных строительных проектах с крупными строительными компаниями (Инкомстрой, Генинжконсалт, Финанс Менеджмент Групп) и частными Заказчиками, приобретен и накоплен опыт работ по строительству и реконструкции объектов жилья и соцкультбыта. Компания, как правило, одновременно ведет работы на 3-5 объектах. Организация обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации архитектурных проектов любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.