Организация

Нешкола

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Награды
Организация

Нешкола

Не Школа - это 4 направления и 4 продукта: Не школа барабанов, Не школа вокала, Не школа гитары и Не школа KIDS.

Наша компания появилась 8 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы уже в 11 странах, у нас открыто 300+ школ, и наша команда насчитывает свыше 3000 сотрудников. Каждый месяц открывается от 5 до 10 новых Не школ. В 2023 году мы достигли рекордной выручки - 3 миллиарда рублей.

Не Школа — это уникальный образовательный продукт. Технология обучения, которая позволяет любому человеку научиться играть на барабанах, гитаре или петь уже на первом занятии. Ежемесячно Не Школа обучает более 10 000 учеников по собственной авторской методике.

Не Школа — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Не Школа — это комьюнити. Звездные преподаватели, концерты для учеников, масштабные слеты всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Каждый наш ученик через 6 месяцев выступает на концерте с группой профессионалов на площадке в клубе и получает кучу эмоций и драйва! Это гарантированный результат за короткий срок. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке образования каждый месяц.

Не Школа — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с коучем или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам! Присоединяйся!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Приятный коллектив. Отличный HR директор, который ставит цели. Отличные возможности для профессионального роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании